Новый 2017 год.

В преддверии Нового года в нашей школе прошли праздничные мероприятия. Учащиеся 1-3 классов (ответственный учитель Адодина В.А.) опали в морскую сказку, где познакомились с морским царем Нептуном, Русалочкой, Котом ученым, стариком из «Золотой рыбки», пиратами и, конечно же, встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой. Каждый класс приготовил музыкальный номер. Ребята танцевали, пели песни, играли, рассказывали стихи.

Праздник для учащихся 4-7 классов приготовили семиклассники (кл.рук. Сапронова О.А.). Открыли праздничный концерт Акопян Ани и Топчиева Аня и песней «Новогодняя». Зажигательные ведущие Демьянов Стас и Здобнин Даниил искрометно шутили, веселили зрителей, показывали фокусы. Девочки исполнили вальс снежинок. Каждый класс приготовил по одному, а то и по два номера художественной самодеятельности. Учащиеся 4 класса пели и танцевали, 5 и 6 классов разыграли новогодние сценки и спели песни. Было много смешных и веселых конкурсов. Завершился праздник песней в исполнении Первухиной Алены, Костенко Сони и Бобровского Сергея  и дискотекой.

Для старшеклассников было представление от 11 класса (кл. рук. Ворстер И.Я.), парни очень здорово играли роли кощея бессмертного, оленя, змея Горыныча, но особенно всем понравилась баба Яга (Тарусин Виталий), снежинка (Должников Дмитрий) и конечно Снегурочка (Ворстер Эдуард). Девочки 9 класса танцевали танец снежинок, составив компанию Диме, 8 класс показали нам сценку, где нечисть собирается на бал. И весь вечер мы не могли оторвать глаз от Деда Мороза (Попова Юлия), которого Снегурочка носила на рукахJ! После представления ребята участвовали в конкурсах и танцевали на дискотеке.

Все отлично подготовились к празднику, многие ребята были наряжены в яркие красочные костюмы и были награждены призами.

PC290666
PC290668