Информация для учителей..Информация для учащихся. Информация для родителей. Творчество учащихся. Школьные мероприятия. Спортивная жизнь школы
Точка роста
Итоговая аттестация
ППМС помощь
ГТО
Питание

Муравьёва Наталья Николаевна

Так уж сложилось в моей жизни, что главным увлечением  стало чтение книг, может быть,  поэтому в своё время я  закончила библиотечный факультет  Алтайского государственного института культуры. Интересные студенческие годы, встречи с новыми интересными людьми, работа в сельской библиотеке, затем в исполкоме сельского Совета. Книги всегда были на первом месте.
Более двадцати лет назад  я пришла работать  в Красноярскую среднюю школу, в хороший дружный коллектив. Пришлось  многому научиться, прежде всего - работе с маленькими детьми. Конечно же,  большую помощь оказали коллеги, но и без помощников – книг не обошлось. Стараюсь эту свою любовь передать детям. Сейчас  свободное время так же провожу с книгой, хотя довольно большую часть этого времени занимает общение с компьютером.
Но  в последнее время стала замечать за собой странности: никогда не любила заниматься разного рода земледелием, а сейчас дома в каждой комнате  вдруг появились разные растения. И это изобилие постепенно начало мне нравиться. Мне приятно среди зимы наблюдать цветущие  ветви орхидей и великолепие цикламенов. Радует стойкий к любым невзгодам антуриум и вдруг раскрывший целое созвездие цветов кактус.  Посаженные случайно  дифенбахия и кактус,  скоро дотянутся до потолка. Может это увлечение  быстро пройдет? Не знаю.  Пока это  доставляет удовольствие не только мне и моей семье, но и нашим гостям.
Ещё я очень люблю посмотреть новые места, поплавать в реке, подняться на перевал, посидеть у костра и спеть негромкую песню. Сейчас появилась возможность всё это заснять  и оформить альбом, не просиживая ночи за проявителем и закрепителем.  В своё время я занималась в фотокружке, нас учили видеть прекрасное в простых, повседневных вещах. Стараюсь чаще брать с собой камеру, получаются интересные, на мой взгляд, снимки.

 

Цветоводство
Фотография

 

 

 

 

 

 
Новости