«От чистого истока»

24 ноября, в селе Советском прошел конкурс русской народной песни «От чистого истока», организованный по инициативе ДЮЦ. В зале собрались  любители народных песен. Конкурс был посвящен нашему земляку Василию Макаровичу Шукшину, которому 25 июля 2014 года исполнилось бы 85 лет! В конкурсе приняли участие 98 учащихся и педагогических работников из 10 образовательных школ района.

Наша школа также приняла участие в конкурсе. Среди солистов выступили Топчиева Аня (4кл.), Самсонова Оля (5кл.), Атавина Мария (9кл.), в составе ансамбля – первоклассники: Бауэр Даша, Хохлова Ира, Залевский Виталий, Попова Даша, учителя: Политюк С.В., Попов П.И., Хохлова В.В., Кузнецова  Л.О. Конкуренты были сильными, и все-таки, мы вернулись не с пустыми руками, в своих возрастных категориях призерами стали:

Топчиева Аня – 3 место

Атавина Мария – 3 место

Мы будем и дальше участвовать в подобных мероприятиях и стремиться к призовым местам!