Пожарная ярмарка 2013

Вот уже более 10 лет учитель технологии нашей школы Сапронов Андрей Геннадьевич со своими воспитанниками участвует в ежегодном конкурсе "Пожарная ярмарка". За эти годы ребята проверили свои силы в различных номинациях. Они постоянные победили муниципального этапа конкурса, многократные призёры и победили краевого этапа. Но самый оглушительный успех пришёл в этом году. Учащийся 11 класса Ишков Александр со своей работой "Пожарная повозка" стал победителем краевого этапа. После чего, его работу отправили в г. Москву для участия во Всероссийском этапе конкурса. И вот, в конце декабря, итоги подведены и его работа заняла 2 место в России в номинации моделирование, конструирование "Технические виды творчества" работа "Пожарная повозка" в X Всероссийском конкурсе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности г. Москва. Вместе с грамотой призёр получил и денежную премию в размере 1500 рублей. Мы от всей души поздравляем Александра и Андрея Геннадьевича с этой победой, желаем дальнейших успехов и новых побед. Молодцы!