«Джинсовый БУМ»

17 января в нашей школе  проводилась тематическая дискотека « Джинсовый БУМ!». Сначала ребята узнали много интересных фактов из истории джинсов: кем и для кого они были придуманы, познакомились с известными модельерами, с правилами ухода за джинсовой одеждой. Особое внимание было обращено на то, что джинсы не являются одеждой для школы; не часто, но все таки  допускается носить джинсы классических фасонов и цветов. В ходе мероприятия учащиеся с 5 по 11 класс участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, декорировали старые джинсы, сочиняли командный танец. Во время дискотеки проходило голосование: Мисс и Мистер Джинс. Победителями стали Гаглошвили Яна (9кл.) и Бартули Андрей (7кл.).