Информация для учителей..Информация для учащихся. Информация для родителей. Творчество учащихся. Школьные мероприятия. Спортивная жизнь школы
Точка роста
Итоговая аттестация
ППМС помощь
ГТО
Питание

Соревнования велосипедистов "Безопасное колесо"

23 апреля 2014 года учащиеся 6 класса нашей школы приняли участие в районных соревнованиях велосипедистов «Безопасное колесо». Честь нашей команды защищали Качмазов Егор, Сысоева Ирина, Командирова Анастасия, Борисов Данил. В здании детско-юношеского центра собралось 4 команды из Никольской, Половинской, Советской и Красноярской школ. Директор ДЮЦ Голованова Н.Ф. поприветствовала  ребят и познакомила их с жюри: Бачуриной Е.М. и двумя представителями ГИБДД.  Сначала участники показали свои плакаты на тему «Дорога и я – лучшие друзья», потом  представляли  команды. Следующим  этапом соревнований стала сдача теоретического экзамена по правилам дорожного движения, затем была  практическая часть, где ребята соревновались в умении оказать первую помощь пострадавшему. После этого были эстафета и фигурное вождение велосипеда. На улице было очень холодно, дул ветер, и временами шел снег.  По окончании всех состязаний, в торжественной обстановке в здании ДЮЦ ребятам вручили грамоты. Вот они наши достижения:

- Сысоева Ирина стала победителем конкурса «Теоретический экзамен на знание Правил дорожного движения Российской Федерации»

- Качмазов Егор стал победителем конкурса «Оказание первой доврачебной медицинской помощи»

-  Команда заняла 2 место в конкурсе «Теоретический экзамен на знание Правил дорожного движения Российской Федерации»

- 2 место в конкурсе плакатов «Дорога и я – лучшие друзья»

- 3 место в конкурсе презентаций команд «Вместе – за безопасность дорожного движения»

- 1 место в конкурсе «Оказание первой доврачебной помощи»

- 2 место в конкурсе «Фигурное вождение велосипеда»

В общем зачете наша команда заняла 2 место. Наши ребята большие молодцы!

 

IMGP1866 IMGP1867
IMGP1870 IMGP1873
IMGP1886 IMGP1889


 
Новости