Информация для учителей..Информация для учащихся. Информация для родителей. Творчество учащихся. Школьные мероприятия. Спортивная жизнь школы
ППМС помощь
ГТО
Питание

Районные соревнования по ОФП

У нас в районе стало хорошей традицией в конце учебного года проводить районные соревнования по общей физической подготовке среди учащихся 4 классов. Изюминка этих соревнований заключется в том, что ребята участвуют всем классом и результат каждого идет в общий зачет.Ребятишки, вместе с классным руководителем, стараются доказать, что их класс самый лучший. Соревнуются они в беге на 30м. и 500м., метании мяча, прыжках в длину с места. И вот такие старты прошли 7 мая на школьном стадионе. В них приняли участие ребята из 6 школ района. Учащиеся 4 класса нашей школы (классный руководитель Адодина Вера Алексеевна) уверенно выиграли во всех четырех видах программы и завоевали первое место. Вторыми стали ребята из Никольской школы, а третье место у команды Сибирской школы. В личном первенстве среди мальчиков лучшим стал Должников Александр, второе место у Здобнина Даниила, третье у Бобровского Сергея - все учащиеся Красноярской школы. Среди девочек Оксана Храмцова заняла второе место. От всей души поздравляем ребят с отличными результатами и желаем дальнейших спортивных успехов.