День Победы

Утром 9 мая все ученики собрались у здания школы с цветами, шарами и фотографиями погибших родственников. Во главе колонны к мемориалу Победы двигался "Бессмертный полк", созданный силами учащихся и педагогов школы. В воздухе царил дух торжества и гордости за свой народ. У мемориала славы Глава сельской администрации Жданова Н.С. поздравила всех собравшихся и одного пришедшего на митинг ветерана войны Гулевского Николая Михайловича, затем были зачитаны списки погибших, чью память  собравшиеся почтили минутой молчания и возложением к памятнику гирлянды и цветов. После этого трогательные стихи рассказали учащиеся 3 класса (кл.рук. Муравьева Н.Н.) и ученица 8 класса Жданова Алена. На этом митинг закончился и все пошли в Дом культуры на праздничный концерт, где принимали участие и наши школьники.

P5090389 P5090390
P5090394 P5090395