День Осени

Традиционно в нашей школе проходит праздник Осени. В этом году очень необычное представление устроили для всех учащиеся 4 класса (кл. рук. Муравьева Н.Н.). В осеннем лесу мы встретились с ветром, королевой осени, грибами, уточками – все они рассказывали как прекрасно и удивительно это время года. Под руководством Ворстер И.Я. дети станцевали танец маленьких утят, и каждый класс исполнил песню про осень.  Зрители отгадывали осенние загадки и смотрели видеофильм о разноцветной и волшебной осенней природе. В этот же день были подведены итоги конкурса кормушек. В конкурсе приняли участие более 40 человек. Самые разнообразные кормушки несли ребята из всех классов. Комиссия в составе Кузнецовой Л.О. и Сапронова А.Г.  распределила места. Победителем стала Кольцова Оля, ученица 3 класса. Все участники были  награждены ценными и сладкими призами.

IMGP0138 IMGP0140
IMGP0150