Информация для учителей..Информация для учащихся. Информация для родителей. Творчество учащихся. Школьные мероприятия. Спортивная жизнь школы
Точка роста
Итоговая аттестация
ППМС помощь
ГТО
Питание

Осенняя дискотека

31 октября в нашей школе прошла «Осенняя радио-дискотека», посвященная окончанию первой четверти и началу каникул среди учащихся с 5 по 11 класс.

Учащиеся 9 класса под чутким руководством классного руководителя Ворстер И.Я. организовали в школьной столовой чаепитие при свете фонариков и праздничную программу, которая представляла собой радио-эфир. Ди-джеи сидели в наушниках и принимали звонки с поздравлениями от радиослушателей, исполняли музыкальные заказы, шутили и проводили конкурсы с награждением победителей. Очень порадовало то, что наши школьники самостоятельно исполняли современные хиты и «зажигали» остальных.  Особенно хочется отметить Люттера Диму, Должникова Диму, Бартули Андрея, Ворстера Эдуарда  - они замечательно чувствовали себя в роли  ди-джеев. А девушки: Попова Юля, Гулевских Лена, Жданова Алена– 9 класс, Попова Настя, Корчагина Лена, Мишанина Таня – 10 класс, прекрасно исполняли свои любимые песни. Дискотека получилась очень веселая и необычная.

IMGP0169 IMGP0175

 

IMGP0174

 

 

 
Новости