Конкурс чтецов

17 ноября в нашей школе прошел школьный этап районного конкурса чтецов, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Этот конкурс объединил всех любителей поэзии, и всех тех, кто желал поделиться своими читательскими открытиями. Мероприятие подготовили учителя литературы Сапронова О.А. и Ишкова Р.Е. Отдельно соревновались учащиеся начальной школы и учащиеся с 5 по11 класс. В младшей группе абсолютной победительницей стала Семенова Тамара, ученица 1 класса (кл.рук. Адодина В.А.);  в старшей группе Попова Настя (10 класс), Адодин Антон (8 класс), Самсонова Ольга (6 класс). В течение мероприятия мы услышали несколько интереснейших докладов о героях Великой Отечественной Войны, их подготовили Носкова Вика (6 класс), Пилипенко Олеся (8 класс), Качмазова Ангелина(8 класс). Школьный конкурс чтецов прошел в приятной теплой атмосфере. Победители конкурса участвовали в районном конкурсе. Всего участвовало порядка 11 школ, было заявлено более 60 участников. Наши «звезды» не подвели! Попова Анастасия стала первой в своей возрастной категории, Адодин Антон занял почетное второе место в своей возрастной категории. Все участники были сильными и достойными соперниками. И мы надеемся, что в следующем году выступим еще лучше!                              Полную информацию о районном конкурсе можно посмотреть на сайте  ДЮЦ Советского района.

PB170001 PB170010
PB170012 PB170009