Наркотики. Закон. Ответственность.

Классный час с презентацией: «Все о наркотиках»

Классный час с презентацией: «Наркомания – смерть!»

Беседа: «Я никогда не пойду дорогой наркомана»

Мини-сценка : «Почему важен здоровый образ жизни?»

Выставка рисунков «Я за ЗОЖ!»

Встреча с участковой Джафаровой Г.Ф.

Заседание школьного наркопоста «Вместе против наркотиков»

Беседа-презентация: «Наркотики и закон»

Выставка в школьной библиотеке книг и журналов о вреде курения

С 17 по 21 ноября в нашей школе проходила акция «Наркотики. Закон. Ответственность». Учащиеся нашей школы приняли в ней непосредственное участие. В начальных классах проводились классные часы, где дети узнали много новых страшных фактов о наркотиках. Ученики 7 класса показали мини-постановку, в которой курильщик после долгих раздумий сделал правильный выбор в пользу здорового образа жизни.  Ученики начальных классов подготовили  рисунки, в которых отражено вредное влияние наркотических средств на человека. А старшеклассники встретились с  сельской участковой, Гульнара Фирудиновна прочла лекцию о вреде наркотиков, об ответственности для несовершеннолетних и пользе спорта. Также в рамках акции прошло заседание школьного наркопоста, на котором были взяты на контроль ученики, замеченные в курении. Подобная акция проводится ежегодно и не оставляет проблему наркомании без внимания.

IMGP0197 IMGP0208
IMGP0210 IMGP0213