Благотворительный марафон «Поддержим ребенка»

30 ноября в сельском доме культуры силами школьников был организован благотворительный концерт, посвященный Дню Матери. Все собранные средства (980 рублей) перенаправлены на счет Алтайского краевого отделения Российского детского фонда. Ученики подготовили разные номера художественной самодеятельности: кто-то пел, а кто-то танцевал. Борзенкова Даша исполнила две песни, ученики 3 класса: Кольцова Оля, Курьянов Денис, Попова Соня, Сысоев Миша, Аракчеев Рома, Овсянникова Кристина станцевали цыганочку. Ученицы 4 класса: Акобян Ани, Веревкина Таня, Белкова Маша исполнили песню о России. Самсоновы Паша и Семен порадовали всех своими прекрасными голосами. Попова Настя и Корчагина Лена зажгли публику русским народным танцем. В концерте приняли участие и воспитанники детского сада. Заместитель директора по воспитательной работе, Кузнецова Л.О.,  также спела песню. Мы были рады оказать посильную помощь нуждающимся в лечении детям.

im1 im2
im3 im4