Информация для учителей..Информация для учащихся. Информация для родителей. Творчество учащихся. Школьные мероприятия. Спортивная жизнь школы
Точка роста
Итоговая аттестация
ППМС помощь
ГТО
Питание

Пою мое Отечество

21 декабря в селе Кокши прошел районный фестиваль вокалистов «Пою мое Отечество». Наша школа приняла в нем активное участие. Надо сказать, что жители села Кокши  постарались и  достойно встретили участников фестиваля. Все гости были размещены, накормлены и напоены чаем с булочками. Директор дома культуры Ирина Геннадьевна четко контролировала весь процесс.

Начался концерт с выступления самых маленьких артистов. Затем пели дети постарше. Нашу школу представляли Самсонов Семен с песней «Ваньки-встаньки», Самсонов Павел с песней «Мой дом - Россия», Ворстер Эдуард с песней «Офицеры», вокальное трио: Акобян Ани, Грекова Света и Борзенкова Даша исполнили песню «Россия, ты моя звезда», в категории «учителя» выступала Кузнецова Л.О. с песней «Бравый атаман» и вокальная группа в составе Муравьевой Н.Н., Хохловой В.В., Корчагиной Е.Ю., Вебер В.С., Политюк С.В., Ворстер И.Я., Кузнецовой Л.О.  исполнила песню «Над Россией моей».

Своим выступлением мы очень довольны. Ворстер Эдуард и Кузнецова Л.О. в своих категориях завоевали 2 место, Самсонов Павел – 3 место, а учителя «перепели» всех и заняли почетное 1 место.

Концерт получился интересным, насыщенным и очень патриотичным.

DSCN5528 DSCN5529
DSCN5558 DSCN5570

DSCN5604

 
Новости