Информация для учителей..Информация для учащихся. Информация для родителей. Творчество учащихся. Школьные мероприятия. Спортивная жизнь школы
Точка роста
Итоговая аттестация
ППМС помощь
ГТО
Питание

Новогодние праздники

Новогодние утренники прошли в нашей школе 25 и 26 декабря. 25 декабря старшеклассники 8-11 класс нарядили праздничную елку и украсили зал. В этом году ответственными за проведение вечера были учащиеся 11 класса. Себе в помощники они взяли 10 класс и вместе, под руководством Хохловой В.В., организовали замечательное мероприятие под названием «Новогодний кастинг», в котором приняли участие так же ученики 8 и 9 класса, повеселив зрителей остроумной сценкой и отрывком из фильма «Джентельмены удачи». Проводились веселые игры и конкурсы, звучала новогодняя музыка, под которую всем хотелось танцевать.

Новогодний утренник у младших школьников 1-3 класс прошел 26 декабря в 10 часов. Озорные клоуны Бим, Бам, Бом (Муравьева Н.Н., Адодина В.А., Корчагина Е.Ю.) веселили детей до боли в животах, дули в дудочки, плясали, кричали, водили с детьми хороводы. Пока дети ждали встречи с Дедом Морозом (Попов П.И.) и Снегурочкой (Гаглошвили Соня), им пришлось  познакомиться с Лешим (Хохлова В.В.), Метелицей (Ворстер И.Я.), добрым дракончиком Дракки (Бажанова Н.М.).Дети с удовольствием пели и танцевали, а потом участвовали в конкурсах и рассказывали стихи Деду Морозу. Каждый класс приготовил новогоднюю песню, а девочки 2 класса всех удивили танцем «Поварята» (рук. Ворстер И.Я.).

В среднем звене с 4 по 7 класс ответственным был Попов П.И. Учащиеся 7 класса организовали представление так, что в нем участвовали все ребята: ученики 4 и 5 класса показали нам сказку «Теремок» на новый лад, ученики 6 класса – новогоднюю сказку про символ года-  Козу. А сами семиклассники разыграли любовную трагедию между кикиморой, лешим, кощеем и бабой-Ягой. Дед Мороз (Качмазов Егор) пригласил всех в хоровод, а потом раздавал конфеты и призы за участие в конкурсах. В заключение вечера Писаренко Ксения, Сысоева Ирина и Панова Яна исполнили веселые песни.

Отдельную благодарность хотелось бы выразить владельцам магазинов «Наш дом», «Мнац», «Раздолье» за помощь в проведении праздников. Спасибо за вкусные конфеты, которые Дед Мороз раздавал детям.

На зимних каникулах ребята  могли  кататься на катке и горке, залитых на школьном стадионе, за что нужно сказать спасибо Адодину Л.В., Сапронову А.Г., Гулевских Владимиру.

PC270062 PC270064
PC270076 PC270071
PC270082 PC270111
PC270120 PC270127

 

 

 
Новости