Информация для учителей..Информация для учащихся. Информация для родителей. Творчество учащихся. Школьные мероприятия. Спортивная жизнь школы
Точка роста
Итоговая аттестация
ППМС помощь
ГТО
Питание

«Моё интернет образование»

На протяжении всего учебного года наши школьники принимают активное участие во Всероссийских конкурсах на образовательном портале Минобр.орг. Это конкурсы рисунков ко Дню матери, к Новому году, ко Дню защитников Отечества,  лучший пейзаж, конкурс фотографий и различных поделок. Участие в подобного рода мероприятиях формирует у учащихся устойчивые положительные эмоции, способствует повышению мотивации к обучению, развивает воображение и творческое мышление. Даже если ребенок не стал победителем, ему все равно выдаётся диплом участника, что очень важно для многих ребят. Мы стараемся поощрять стремление своих детей участвовать в интернет-конкурсах, и ученики радуют нас своими успехами!

Участвуя в таких мероприятиях, дети обогащают свое портфолио! Ведь этот индивидуальный "портфель" образовательных достижений может очень пригодиться в будущем. Мы стараемся дать шанс каждому ученику пережить ситуацию успеха!

P1210145 P1210146
P1210147 P1210148

 

 

 
Новости