8 марта – Женский день!

В пятницу, 6 марта, в нашей школе состоялся праздничный вечер, посвященный празднику 8 марта. В начале вечера учащиеся 10 класса объявили результаты голосования, которое проводилось в нашей школе в преддверии праздника. Голосовали мужчины и мальчики школы. По итогам голосования были присуждены следующие титулы: «Мировой судья Красноярской СОШ» - Хохлова В.В., «Коня на скаку остановит» - Муравьева Н.Н., «Красота спасет мир» - Гулевских Елена, «Мисс 21 столетия» - Кузнецова Л.О., «Ума палата» - Танзыкова Мария, «Самая веселая» - Мишанина Татьяна. Праздничную программу подготовили учащиеся 6 класса во главе с классным руководителем Ишковой Р.Е. Праздник  отличался тем, что в этом году в нем участвовали  почти все девушки нашей школы. Все девчонки долго  готовились к празднику, разучивали танцы, делали прически. В начале программы жюри предстояло выбрать одну девушку от класса для участия в конкурсах. (Видео). Задача была непростая, все девочки  - умницы, красавицы, все хорошо танцевали (Видео), но выбор был сделан. (Видео). В финал вышли 7 девочек. Участницы рассказывали о себе, представляли защиту прически, демонстрировали свои умения в конкурсах «Болтушка», «Золушка», «Фантазия», «Находчивость», где учились доить корову, снимать с веревки белье, красиво оформлять блюда. В перерывах между конкурсами всех женщин и девушек поздравляли наши парни: ребята из 5 класса пели частушки, Самсоновы Павел и Семен  исполняли песни о любви, Пилипенко Вениамин играл и пел под гитару. По окончанию конкурса все девочки получили титулы: «Самая обаятельная и привлекательная» - Топчиева Аня (5 кл.), «Золушка» - Гулевских Елена (9 кл.), «Мисс Улыбка» - Каратеева Галина (8 кл.), «Мисс Болтушка» - Носкова Виктория (6 класс), «Мисс Находчивость» - Панова Яна (7 кл.), «Мисс фантазия» - Танзыкова Мария (11 кл.), победительницей конкурса стала «Мисс Весна» - Попова Анастасия. Участницы были награждены сладкими призами и медалями, а зрители получили море позитива. Завершился вечер чаепитием и праздничной дискотекой.