Прощание с Азбукой

Сегодня, 23 апреля, в нашей школе прошло праздничное мероприятие для первоклассников и их родителей «Скажем Азбуке спасибо!». Подготовили и провели праздник Адодина В.А., Ворстер И.Я., учащиеся 5 класса.

Для каждого из учеников это один из моментов взросления. Первый этап завершен. Выучены все буквы, все научились читать и писать. Свой первый учебник запомнит каждый. А для того, чтобы прощание прошло особенно красочно и интересно, были подготовлены  песни, стихотворения, загадки и даже танец пиратов.

Конечно же, на праздник  были приглашены гости: папы, мамы и бабушки. Не менее важной гостьей на этом торжестве была сама королева Азбука (Гаглошвили Соня) и буква «Я» (Топчиева Аня).

Детей поздравила директор школы Муравьева Н.Н., а также вручила всем детям небольшие подарки.

Завершилось мероприятие дружным чаепитием.

IMG_4888 P4230059