Информация для учителей..Информация для учащихся. Информация для родителей. Творчество учащихся. Школьные мероприятия. Спортивная жизнь школы
Точка роста
Итоговая аттестация
ППМС помощь
ГТО
Питание

«И снова звонок нас зовет на урок!»

Все начинается со школьного звонка,
И этот праздник всем необходим.
Начало знаний – праздник сентября,
Когда все вместе в школу мы спешим.

Школа – это особый мир! Школа – это неповторимое государство! Школа – это радости и печали. Школа – это чудеса и традиции.

По традиции 1 сентября  в 10 часов утра в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года.

У каждого в жизни бывает первый школьный праздник. Был такой день и наших первоклассников. В ряды Красноярской школы влились 18 новых учеников. Ребята с радостью доказали нам, что их уже можно считать школьниками. Мальчики и девочки уверенно рассказали свои первые стихи, а учащиеся 11 класса дали им ценные советы и напутствия.

На празднике Первого звонка традиционно присутствовала глава администрации Красноярского сельского совета Жданова Надежда Степановна, она искренне поздравила учащихся, учителей, родителей, работников школы и вручила ценные подарки  школе, работникам школьной столовой и первоклассникам.

После долгой летней разлуки все были рады снова увидеть родные лица учителей и одноклассников. Будем надеяться, что отдохнувшие и подросшие дети будут учиться с удовольствием, а новый учебный год принесет немало новых впечатлений и достижений.

P9010581

P9010583

P9010587

P9010589

P9010594

P9010609

P9010611

 
Новости