«И снова звонок нас зовет на урок!»

Все начинается со школьного звонка,
И этот праздник всем необходим.
Начало знаний – праздник сентября,
Когда все вместе в школу мы спешим.

Школа – это особый мир! Школа – это неповторимое государство! Школа – это радости и печали. Школа – это чудеса и традиции.

По традиции 1 сентября  в 10 часов утра в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года.

У каждого в жизни бывает первый школьный праздник. Был такой день и наших первоклассников. В ряды Красноярской школы влились 18 новых учеников. Ребята с радостью доказали нам, что их уже можно считать школьниками. Мальчики и девочки уверенно рассказали свои первые стихи, а учащиеся 11 класса дали им ценные советы и напутствия.

На празднике Первого звонка традиционно присутствовала глава администрации Красноярского сельского совета Жданова Надежда Степановна, она искренне поздравила учащихся, учителей, родителей, работников школы и вручила ценные подарки  школе, работникам школьной столовой и первоклассникам.

После долгой летней разлуки все были рады снова увидеть родные лица учителей и одноклассников. Будем надеяться, что отдохнувшие и подросшие дети будут учиться с удовольствием, а новый учебный год принесет немало новых впечатлений и достижений.