Конкурс классных уголков

9 октября были подведены итоги конкурса классных уголков. В течение месяца ребята оформляли свои стенды. Критерии оценки были следующие: название, девиз, эмблема, актив класса, план работы, грамотность, оригинальность, аккуратность.  Жюри в составе Муравьевой Н.Н. и Кузнецовой Л.О. долго не могли определиться с победителями.  По итогам конкурса III место занял коллектив «Лидеры» - 10 класс, II место разделили коллективы «Волна» - 7 класс и «Охотники за удачей» - 6 класс, I место досталось коллективу «Драйв» - 9 класс. А самым лучшим и оригинальным классным уголком был признан уголок 11 класса коллектив «Одноклассники» взял Гран-при.

PA020708
PA020709