Мой Есенин

В 2015 году Россия и весь мир отмечает 120-летний юбилей со дня рождения одного из самых лиричных, глубоко национальных поэтов России Сергея Александровича Есенина. В минувшую пятницу 9 октября в нашей школе прошел тематический литературный вечер «Мой Есенин». Учителя русского языка и литературы подготовили чтецов. Самые разные стихи нам прочли Попова Анастасия, Рыжков Евгений, Корчагина Елена, Попова Юлия, Пилипенко Вениамин, Щербатов Кирилл, Ворстер Эдуард, Емельянов Денис, Клепикова Ольга. Носкова Виктория и Самсонова Ольга рассказывали нам о самых значимых моментах в жизни поэта. Зрители с удовольствием окунулись в мир поэзии. Литературный вечер завершился дискотекой.

PA090714 PA090715
PA090719 PA090722