День Урожая.

В пятницу 23 октября в нашей школе прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Урожая. Ответственный 9 класс приготовил развлекательную программу. Ведущий Огородное Пугало (Емельянов Костя) загадывал интересные загадки, 10 класс показал театрализованную постановку по мотивам сказки «Репка», 7 класс  выступили со сценкой «Веселый садовник». 11 класс исполнил нам песню под гитару «Осенний парк», а Самсонов Семен песню «А любовь осенняя».  В программе были веселые конкурсы. В этот же вечер подводились итоги конкурса поделок «Овощная фантазия». Победителями стали: Васильева Алина – 3 место, Грекова Светлана – 2 место, Топчиева анна – 1 место. Вечер завершился чаепитием и дискотекой.

PA230761
PA230766