Пожарная ярмарка

На базе  нашей школы  работает  объединение ДЮЦ для творческих детей «Умелые руки» (рук. Кузнецова Л.О.) В марте 2015 года учащиеся нашей школы Писаренко Ксения и Сысоева Ирина приняли участие в районном конкурсе Пожарная ярмарка, посвященном 70-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне. В этом конкурсе они заняли 1 место, и жюри конкурса приняло решение отправить работу  в край. На краевом этапе конкурса, где приняло участие более 2600 человек, наши ученицы стали призерами и были награждены Дипломами 3 степени в номинации декоративно-прикладное творчество, а также памятными кубками. Мы поздравляем девушек и желаем им творческих успехов!

PA260799
PA260800