«Слова любви…»

18 ноября в ДЮЦ с. Советское состоялся районный конкурс  чтецов «Слова любви…». В конкурсе приняло участие более 80 человек из школ района. Нашу школу представляли Касаткин Семен, Семенова Тамара (учащиеся 2 класса), Бауэр Дарья, Хохлова Ирина (учащиеся 3 класса), Самсонова Ольга (7 класс), Ворстер Эдуард (10 класс), Попова Анастасия (11 класс). В категории учитель выступила Адодина Вера Алексеевна. Выступления проходили в дружеской атмосфере, но конкуренция была высокой. По итогам  конкурса  наша команда завоевала два места. Попова Анастасия и Адодина В.А. заняли в своих категориях вторые места. Мы поздравляем победителей, а всем участникам желаем удачи и творческих успехов.

PB180858
PB180859