Поездка в резиденцию Деда Мороза

На минувших выходных учащиеся начальной школы посетили Алтайскую резиденцию Деда Мороза, музей «Как так?» и барнаульский зоопарк. Дети получили море эмоций и впечатлений. В сопровождении родителей ребята отправились в дорогу в 5 часов утра. Целый день они провели в новой, непривычной и интересной обстановке. В гостях у Деда Мороза, ученики слушали легенды, знакомились с предметами одежды дедов Морозов разных национальностей, разглядывали поделки и рисунки, сделанные другими детьми. В музее занимательных наук «Как так?» вниманию ребят было представлено множество удивительных вещей. Увлекательно-познавательные опыты, объяснимые с точки зрения разных наук, заинтересовали маленьких посетителей.  А какая радость – пообщаться с дикими животными, которых раньше многие дети видели лишь по телевизору! Вернулась наша делегация поздно вечером. Все, уставшие, но довольные отправились по домам делиться впечатлениями прошедшего дня.