Второй год в начальной школе Красного Яра работает кружок вязания.

Первый год девочки учились вязать крючком, второй год осваивают спицы.

Самыми активными кружковцами являются Хохлова Ира, Лихашва Даша, Шотт Каролина, Попова Даша и Кудрявцева Вика.

Девочки легко освоили азы вязания и теперь с удовольствием обвязывают своих кукол. Пальто, шапки, платья, юбки, сумки – вот только некоторые из вещей, которые связала Попова Даша. Шарфик на районный конкурс «Сибириада» приготовила Кудрявцева Виктория. Коричневую обезьянку – символ наступившего года – вяжет Хохлова Ира. А Лихашва Даша решила связать себе тапочки.

Не только девочки, но мальчики заглядывают иногда на кружок, интересуются авторами связанных вещей, рассматривают их, удивляются, пробуют вязать сами.

Работа в кружке не останавливается.