А ну-ка, девушки!

4 марта в школе прошел праздничный вечер, посвященный женскому дню 8 марта. Ответственный 10 класс подготовил конкурсную программу «А ну-ка, девушки!». Соревновались две команды «Искра» и «На лабутенах». Зрители оценили торты, приготовленные командами. По результатам голосования победила дружба, команды получили равное количество голосов. В конкурсе «Бубличная королева» девочки должны были как можно быстрее надеть баранки на веревочку. В конкурсе «Узнай профессию» нужно было изобразить профессию, чтобы противоположная команда отгадала, что это за профессия. В конкурсе «Девушка за рулем» девочки 7 класса должны были объехать очаровательных пингвинов-пешеходов, потянув автомобиль за веревочку. В конкурсе парикмахерского искусства девушки 10 класса заплетали хвостики мальчикам из зала. Участницы из 8 класса перематывали клубочки, внутри которых находились задания. Потом всей командой девочки собирали на нитку бусинки, т.е. людей, сидящих в зале. А самый  интересный конкурс был «Дочки-матери». Девушки 11 класса  кормили из бутылочки выбранных из зала детишек. В заключение парни 10 класса поздравили всех присутствующих дам!

P3040025 P3040031