Единый информационный день

17 марта в нашей школе проведен единый Информационный день об Алтайском крае. Тема дня : «Экономика Алтайского края в 2015 году. Основные направления деятельности на 2016 год. С учащимися 9-11 была проведена беседа, сопровождаемая материалами с  официальных сайтов края. Ученики узнали, из чего формируется бюджет, какие основные факторы влияют на его формирование, куда он расходуется. Какие отрасли экономики нашего края ведущие, с кем сотрудничает наш край в экономическом плане, каковы перспективы и многое другое. Беседу подготовил и провел Адодин Леонид Владиславович.