Урок ПДД

6 апреля в нашу школу приезжал представитель ГИБДД из г. Белокуриха Егорихина Ольга Александровна. Она провела с ребятами начальной школы урок по правилам дорожного движения. Дети посмотрели интересный мультипликационный фильм, активно участвовали в обсуждении, задавали вопросы и вносили свои предложения по улучшению  ситуации на дорогах.

Школьники хотели бы, чтобы водители не нарушали скоростной режим, не останавливались на тротуарах, пропускали пешеходов и были внимательными.  Инспектор похвалила детей за активность и хорошее знание правил дорожного движения.