Информация для учителей..Информация для учащихся. Информация для родителей. Творчество учащихся. Школьные мероприятия. Спортивная жизнь школы
Точка роста
Итоговая аттестация
ППМС помощь
ГТО
Питание

Выпускной - 2016

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел для выпускников нашей Красноярской школы 24 июня. В торжественной обстановке собрались гости, родители, учителя и, конечно же, самый замечательный и красивый 11 класс. В ходе сценария выпускного вечера прошел шуточный суд. Зал торжества на некоторое время превратился в зал судебного заседания, где родители подавали иск школе и просили суд разобраться, куда ушло беззаботное детство их детей. Судья приглашала к ответу истцов, ответчиков, свидетелей обвинения и защиты, давала слово прокурору и адвокату. В ходе судебного разбирательства в иске было отказано, учителя были признаны невиновными, а родители изменили свое мнение, поняв, что детство никто не крал, просто их дети незаметно повзрослели.

И вот, наступил самый долгожданный и торжественный момент: вручение аттестатов выпускникам 2016 года. Первой получила свой аттестат о среднем общем образовании с отличием Попова Анастасия, ей также была вручена медаль «За особые успехи в учении». В этом году наша школа выпустила 6 учеников. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь у каждого в руках аттестат, выпускники на пороге новой самостоятельной жизни. Насколько она будет интересна и успешна, зависит от них самих. Окончание школы – это первый успешно пройденный этап вчерашних школьников. Впереди их ждет поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Мы желаем им удачи и счастья на жизненном пути.

Успехов тебе, выпускник,

Счастливой судьбы и удачи!

Пусть знаний волшебный родник

Поможет решить все задачи!

Пусть станет доступной мечта,

Исполнится море желаний,

Пусть радует жизнь красота,

И найдено будет призванье!

IMG-20160625-WA0001
IMG-20160625-WA0008
P6240325
P6240326

 

 
Новости