День Учителя

В День Учителя в нашей школе прошел день самоуправления. Учащиеся 10-11 классов в течение двух недель готовились к урокам, и 5 октября успешно справились с ролью преподавателей. Новоиспеченные учителя провели уроки во всех классах, а после этого, был организован круглый стол, где старшеклассники поделились с учителями  впечатлениями. Каждый рассказал о том, что получилось, и какие трудности пришлось решать в течение рабочего дня.  Из всех учеников, только один сказал, что хотел бы получить профессию учителя, остальные сказали, что это слишком тяжело.  Для учителей старшеклассники приготовили сюрприз:  чаепитие.

PA050354
PA050348