День осени

Традиционно в конце первой четверти в нашей школе проходит праздник прощания с осенью. В этом году в начальной школе ответственными за проведение праздника были учащиеся 4 класса (кл.рук. Попова С.Н.). Ребята отлично провели мероприятие. Все желающие могли поучаствовать в конкурсах, и были награждены корзинками со сладкими грибочками. Каждый класс исполнил номер художественной самодеятельности, после чего в классах прошло чаепитие.

В старших классах ответственными за проведение были учащиеся 9 класса (кл.рук. Попов П.И.). Ребята приготовили интересный сценарий, в ходе которого участвовали все классы, показывая интересные сценки и, исполняя песни. Завершился вечер чаепитием и дискотекой.

PA260359
PA280382