Пою мое Отечество

В воскресенье 18 декабря в ДК села Советское состоялся районный вокальный конкурс «Пою мое Отечество». Команда нашей школы представила 7 музыкальных номеров:

1. Семенова Тамара  «Мир, который нужен мне»

2. Иванова Анастасия «Голубь мой бумажный»

3. Топчиева Анна «Мальчишки-кадеты»

4. Самсонов Семен «Два орла»

5. Вокальная группа в составе Акопян Ани, Носковой Ани, Грековой Светланы, Лабуты Арины, Малаханова Стаса, Попова Максима, Веревкина Павла «Давай за жизнь…»

6. Вокальная группа в составе Клепиковой Ольги, Вершининой Ольги, Кольцовой Ольги и Клепиковой Юли «Россия-матушка»

7. Кузнецова Л.О. «Деревеньки»

Набрав максимально возможное количество баллов, первое место в своей категории заняли Кузнецова Л.О. и Самсонов Семен, второе место заняли девочки вокальной группы с песней «Россия-матушка». Все ученики с удовольствием принимали участие в концерте и остались довольны выступлением, несмотря на результаты.

PC180593
PC180598