Информация для учителей..Информация для учащихся. Информация для родителей. Творчество учащихся. Школьные мероприятия. Спортивная жизнь школы
Точка роста
Итоговая аттестация
ППМС помощь
ГТО
Питание

"Красноярская ярмарка"

14 апреля в нашей школе прошел смотр художественной самодеятельности. В концерте «Красноярская ярмарка» приняли участие более 70 человек. Как и положено, на ярмарке были торговцы, цыгане, музыканты, матрешки, самовары и, конечно же, Петрушка. Зрителей угощали блинами и пирогами. А артисты радовали всех яркими художественными номерами. Все ребята очень старались и отнеслись к подготовке ответственно. Ведущие: Демьянов Стас, Здобнин Данил и Тарусин Виталий отлично вели программу, им пришлось выучить наизусть огромный объем текста.

Вызывали умиление и восхищение 12 маленьких матрешек, которые сначала продемонстрировали на дефиле свои цветастые наряды из коллекции «Весенние мотивы» (создатели Сапронова О.А, Попова С.Н.), а после станцевали танец «Матрешки» (хореограф Ворстер И.Я.)

Не менее ярким был шумовой оркестр. 16 ребят с 1 по 4 класс играли на ложках, маракасах, ксилофоне, треугольнике, четко выдерживая ритм мелодии (руководитель Политюк С.В.).

На «ура» была принята песня «Самовар», где центральной фигурой была Косарева Женя в костюме самовара.

Никого не оставили равнодушными песни наших замечательных парней: «Страдания» (11 класс) и «Колодец» (Самсонов Семен).

Очень заводными были частушечники (5 класс), исполнители цыганского танца (7,8 класс), второклассники Гуляйкина Настя и Башкиров Саша с песней «Семечки».

Не остались в стороне и учителя. Кузнецова Л.О. исполнила песню «Золотая ярмарка» и вокальная группа учителей песню «Ах, ярмарка!».

Жюри отметило злободневность частушек в исполнении Петрушки и Марфушки (Кузнецова Л.О., Попов П.И., автор частушек Политюк С.В.).

«Красноярская ярмарка» удалась на славу! Многожанровость концерта радовала. Концерт прошел на одном дыхании. Хочется поблагодарить  всех участников  смотра за то, что не прячут свои таланты, не отказывают ответственным педагогам, за то, что тратили свое время на каникулах и ходили на репетиции.  Наша школа в очередной раз доказала, что является большой дружной семьей!

IMG_6735
IMG_6787
IMG_6806
IMG_6817
IMG_6832
IMG_6845

Больше фото здесь

 
Новости