День  Победы

В светлый праздник Великой Победы  у здания школы начали собираться ученики, учителя и жители нашего села, для того, чтобы пройти торжественное шествие Бессмертного полка от сельской администрации до памятника воинам, павшим в Великой Отечественной войне. Все несли цветы и воздушные шары, а также таблички с изображением погибших родственников.

На памятнике наши школьники возложили гирлянду и цветы, директор клуба Предейкина Е.А. зачитала списки погибших на войне, завершился митинг концертом, где выступили наши младшие школьники: Семенова Тамара, Иванова Анастасия, Борзенкова Дарья, Кудрявцева Юлия, Гуляйкина Анастасия, Касаткин Семен.

К сожалению, на митинг не смогли прийти ветераны, которых в нашем селе осталось двое. Но представители администрации поздравили их лично, а школьники регулярно в течение года оказывают им посильную помощь.

image (6)
image (7)