Спортивный сезон открыт

26 сентября состоялось открытие спортивного сезона в Красноярской школе. Уже по традиции, такими соревнованиями стал осенний кросс "Золотая осень". Для участия были приглашены учащиеся 2-11 классов, которые соревновались в трёх возрастных группах. Порадовала явка учащихся начальных классов, а вот старшеклассники  не с таким энтузиазмом отнеслись к стартам. 35 участниц вышли на старт в кроссе на 500м. среди девочек 2-7 классов. С результатом 1мин. 44 сек. победила Верёвкина Татьяна, второе и третье место соответственно заняли: Кудрявцева Анна (обе 7 класс) и Кольцова Ольга (6 класс). Среди девочек начальных классов лучшими оказались четвероклассницы: Семёнова Тамара, Карасёва Арина и Пожидаева Полина. На этой же дистанции среди мальчиков победил Малаханов Станислав с результатом - 1мин. 42 сек. Второе место у Боровихина Константина, а третье у борисова Никиты - все мальчишки из 7 класса. У мальчиков начальных классов отличились: Руденко Паша, Пилипенко Кирилл и Колмаков Ваня - все ребята из 4 класса. Учащиеся 8-9 классов соревновались в кросее на 1000м. (девочки) и 1500м. (мальчики). Здесь лучшими стали Пилипенко Лиза (4,53), Пилипенко Вирджиния (5,10), Курочкина Наталья (5,41). У мальчиков победил Бобровский Сергей (5,44), далее Должников Александр (5,50) и Здобнин Даниил (5,58). В старшей возрастной группе (10-11 кл.) на дистанции 1500 м. среди девушек лучшими оказались Кудрявцева Вера (7,26),  Писаренко Ксения (7,42), Курочкина Надежда (7,46). А у юношей на дистанции 2000м. - Самсонов Семён (8,18), Миляев Станислав (8,23), Адодин Антон (8,59). По итогам соревнований будет сформирована сборная команда школы для участия в районном кроссе 30 сентября. Пожелаем ребятам успехов и высоких результатов!

Протоколы соревнований.