Самоуправление

В честь Дня Учителя, 5 октября, в нашей школе прошел день самоуправления. Две недели старшеклассники готовились к проведению уроков, писали конспекты, советовались с учителями. Утром 5 октября на линейке директор школы – Самсонов Семен обратился к учащимся с просьбой соблюдать дисциплину. Завуч – Адодин Антон  проследил за тем, чтобы все старшеклассники были готовы к проведению уроков. Уроки прошли очень хорошо, детям было интересно, поэтому никто не шумел. Разве что учителя, которые тем временем пили чай с тортами,  которые подарили старшеклассники. В этот день ни один учитель не остался без подарка и букета. Это действительно был праздник! После уроков был организован круглый стол, где старшеклассники делились впечатлениями от уроков, рассказывали о своих открытиях и ошибках. Всем было приятно осознать, что наши старшеклассники действительно взрослые и ответственные люди.

PA051629
PA051633