Информация для учителей..Информация для учащихся. Информация для родителей. Творчество учащихся. Школьные мероприятия. Спортивная жизнь школы
Точка роста
Итоговая аттестация
ППМС помощь
ГТО
Питание

Осенний бал

На последней неделе в нашей школе прошел Осенний бал. В начальной школе за проведение праздника отвечал 4 класс (кл. рук. Адодина В.А.).  Ребята подготовили сценарий, в котором участвовал каждый класс. Воспитанники кружка «Созвездие» (рук. Кузнецова Л.О.) представили свои музыкальные номера. В завершение праздника директор наградила грамотами победителей школьного конкурса рисунков.

За праздничный вечер с 5 по 11 класс отвечал 10 класс (кл.рук. Попов П.И.). Ребята подготовили интересные  и веселые конкурсы, в которых соревновались две команды: «Золотые чемпионы» и «Крепкие орешки», состоящие из представителей каждого класса. На суд жюри было представлено осеннее блюдо и королева осени. В течение вечера ребята отвечали на разные вопросы о временах года, показывали свои актерские способности, умение работать в команде.  Зрители помогали выбранной команде отвечать на вопросы, а также участвовали в постановке сказки. Красивой песней нас порадовали Пилипенко Марина и  Клепикова Юля.  Вечер завершился чаепитием и дискотекой.

PA251748
PA251750

ФОТО ещё

 

 
Новости