Мир увлечений

23 ноября состоялась выставка рисунков в стиле Аниме ученицы 6 класса Кудрявцевой Юлии. Помимо того, что Юля круглая отличница и хорошая спортсменка, она очень увлекающийся человек. Она с удовольствием знакомится с новыми модными течениями: плетение из резиночек,  музыкой в стиле рэп, книгами и мультфильмами Аниме. В свободное время любит рисовать. Вот эти рисунки мы и решили показать всем остальным. Радует, когда ребенок не сидит целыми днями у компьютера, не гуляет бесцельно на улице, а занимается чем-то полезным, тем, что действительно ему нравится и развивает его способности. Ребята с удовольствием посмотрели работы Юли, расспрашивали ее о книгах, просили нарисовать их портреты в стиле аниме.

PB231793
PB231792