Встреча школьных друзей

Ах, объявление, черным по белому

Мимо него не пройти

Красноярская школа, любимая,

В субботу, после шести.

Один раз в пять лет в нашей школе проходит вечер встречи выпускников. А в этом году эта дата была особенной, потому что школа праздновала сразу два юбилея: 30 лет новой школе и 85 лет со дня образования школы в селе. 10 февраля в 18.00 школа принимала дорогих гостей. На встречу с одноклассниками и учителями пришло 110 человек. Были выпускники даже 1961 и 1962 годов выпуска. Бывшие ученики были безмерно счастливы встрече с учителями-пенсионерами: Поповой Викторией Юрьевной, Гущиной Любовью Васильевной, Кудрявцевой Валентиной Сергеевной. В теплой дружественной атмосфере звучали слова благодарности и поздравлений. Кто-то делился воспоминаниями, а кто-то читал стихи. Учащиеся нашей школы подготовили несколько номеров художественной самодеятельности: танцевали и пели. После торжественной части гости прошли в столовую на чаепитие.

ФОТО оригиналы