День Защитника Отечества

22 февраля в школе прошел традиционный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. Ответственные за проведение вечера были учащиеся 9 класса (кл.рук. Ишкова Р.Е.). Ребята подготовили конкурсную программу, в которой принимали учащиеся с 5 по 11 класс, а также викторину на знание истории России. По окончании вечера участники конкурсов были награждены медалями «Лучшие кашееды», «Лучшие разведчики», «Лучшие саперы», « Настоящие гусары», «Лучшие шифровальщики», «Лучшие разведчики» и «Самые дружные». Мальчик 6 класса: Огрызков Максим, Кривошеев Егор и Курьянов Денис исполнили песню «Гренада», а Храмцова Оксана (8кл.) спела три песни под гитару, что стало приятным открытием, т. к никто не догадывался об ее увлечении гитарой. Завершился вечер чаепитием и дискотекой.

P2220032
P2220039