День Победы.

9 мая учащиеся нашей школы приняли участие в традиционном митинге, посвященном 73 - летию со дня Победы в Великой Отечественной войне. Наши ученики участвовали в акциях «Бессмертный полк» и «Голубь мира». Школьники, учителя и жители села прошли торжественной колонной по селу, неся портреты погибших на войне родственников. После митинга был праздничный концерт, где учащиеся пели и танцевали. К сожалению, ветеран войны в нашем селе остался только один, на митинге он не присутствовал по состоянию здоровья. Но во время мероприятия чествовали вдов ветеранов, детей войны и блокадников. Хотелось бы верить, что это событие в нашей стране будут помнить все поколения!