Помогаем ветерану

В рамках месячника пожилого человека волонтерский отряд учащихся 7 класса, под руководством Сапронова А. Г. оказали помощь ветерану Великой Отечественной войны Гулевских Николаю Алексеевичу. Ребята дружно и весело убирали опавшую листву и сухую траву во дворе усадьбы, а так же за ее территорией. Весь мусор сразу же вывозили на свалку. Особенно хорошо работали Кудрявцева Юлия, Попова София и Курьянов Денис. Николай Алексеевич сказал много благодарственных слов в адрес Сапронова Андрея Геннадьевича за предоставленный личный транспорт. Ветеран от всего сердца поблагодарил ребят за отличную работу, выразил уверенность в том, что школьники не оставят в беде одиноких пожилых пенсионеров и всегда придут им на помощь. Месячник продолжается, а значит впереди ещё много интересных и полезных дел.

lkbQtYVfH0w
0k5SqXPDv4E