Информация для учителей..Информация для учащихся. Информация для родителей. Творчество учащихся. Школьные мероприятия. Спортивная жизнь школы
Точка роста
Итоговая аттестация
ППМС помощь
ГТО
Питание

Конкурс  «Новогоднее настроение»

26 ноября в школе стартовал конкурс «Новогоднее настроение», который включал в себя два этапа: оформление кабинета и оформление праздничного плаката. Целый месяц ребята придумывали, подбирали оформление, вырезали снежинки, рисовали на окнах. Какой -то класс начал наряжать кабинет сразу, постепенно добавляя и добавляя украшений. Некоторые классы держали все в тайне и оформляли кабинет в последний день. Надо отметить старания ребят. В каждом кабинете было на что посмотреть и чему порадоваться. Очень красивых снеговиков поселили у себя на подоконнике учащиеся шестого класса. Акцент на оформление потолков сделали ученики девятого, седьмого классов. Замечательные снежинки вырезали ученики десятого и одиннадцатого классов. Десятый класс оригинально оформили снежинками окно. Пятый класс в своем кабинете не оставил ни одного свободного места. Весь класс выглядит как один сплошной праздник с елками, снежинками, гирляндами дождя, Снегурочкой.

Они и стали победителями в конкурсе на самый нарядный класс.

Так же серьезно ребята подошли к оформлению новогодних плакатов. Некоторые классы в основу своего плаката взяли старые добрые советские открытки, кто-то свой плакат посвятил символу нового года, кто -то к рисунку добавил новогоднее поздравление и пожелание.

Победителем в данной номинации стали выпускники, учащиеся одиннадцатого класса. Совсем немного им уступили ученики седьмого класса.

IMG_20181226_115627
IMG_20181226_120153
IMG_20181226_120441
IMG_20181226_120500
Больше фото здесь

 


 

 
Новости