Информация для учителей..Информация для учащихся. Информация для родителей. Творчество учащихся. Школьные мероприятия. Спортивная жизнь школы
Точка роста
Итоговая аттестация
ППМС помощь
ГТО
Питание

НОВЫЙ ГОД! НОВЫЙ ГОД! НОВЫЙ ГОД!

Самый замечательный, самый волшебный, самый долгожданный праздник для любого возраста. К этому празднику готовятся всегда долго и тщательно, продумывая сценарии, костюмы, наряды.

Очень весело и празднично проходят новогодние елки в нашей школе. Открывает череду елок вечерний бал маскарад для старших классов. Ответственный класс, а это всегда одиннадцатиклассники, готовит театрализованное представление, с неизменным участием Деда Мороза и Снегурочки. Каждый класс готовит домашнее задание по выбору. Неизменной частью праздника является конкурсная программа.

В этом году на елку в начальной школе были приглашены аниматоры. Дети встречались со Снегурочкой, Дедом Морозом, бабой Ягой и символом года мистером Хрюнделем. В программе было всё: и веселые хороводы, и игры с бабой Ягой, и танцы с дедом Морозом и Снегурочкой. Утренник закончился рассказом стихов для деда Мороза, вручением подарков и групповым фото с главными действующими лицами.

На елке в среднем звене шел спор между новым и уходящим годом. Себе в подмогу 2018 и 2019 года брали ребят из разных классов, устраивая им соревнования, конкурсы, викторины. Замечательное было выступление учащихся 5 класса. Ребята цитатами из песен показали целую сказку. Учащимися 6 класса была показана вторая серия фильма «Про деда и елочку». Первую часть которого мы видели на осеннем празднике. А учащиеся 4 класса порадовали зрителей песней про новый год.

IMG_20181227_184000
IMGP0007
IMGP0003
Больше фото здесь.

 

 

 
Новости