Информация для учителей..Информация для учащихся. Информация для родителей. Творчество учащихся. Школьные мероприятия. Спортивная жизнь школы
Точка роста
Итоговая аттестация
ППМС помощь
ГТО
Питание

Уважаемые дети и родители!

Предлагаем вам психологические скайп-консультации со специалистами Алтайского краевого центра ППМС-центра.

Вы можете получить консультационную психолого-педагогическую помощь специалистов Алтайского краевого центра ППМС-помощи по вопросам професси­онального самоопределения, решения школьных и личных проблем детей и под­ростков, их развития и социализации, предупреждения и преодоления трудностей обучения, нарушений письма и чтения, оптимизации детско-родительских отноше­ний.

Конфиденциальность и комфортность общения со специалистом обеспечива­ется проведением консультаций в режиме скайп и самостоятельной электронной записью на консультацию на сайте http://www.ppms22.ru/ в рубрике «Скайп- консультация».

Порядок записи на скайп-консультацию

  • 1. Выйдите на сайт Алтайского краевого центра ППМС-помощи http ://www. ppms22 .ru/
  • 2. В горизонтальном меню выберите раздел «Скайп - консультация»:
  • 3.В выплывающем меню выберите «Инструкция пользователя», ознакомьтесь с ней. Затем выберите «Отдел ППМС-помощи».
  • 4. На открывшейся странице выберите рубрику «Забронировать» и запишитесь на консультацию, точно следуя инструкции. Не забывайте указать проблему, по кото­рой вы хотите проконсультироваться, чтобы специалист смог оказать вам наиболее эффективную помощь, и контактные данные.
  • 5.О вашей проблеме будет известно только вам и специалисту, с которым вы буде­те работать.

 
Новости