Информация для учителей..Информация для учащихся. Информация для родителей. Творчество учащихся. Школьные мероприятия. Спортивная жизнь школы
Точка роста
Итоговая аттестация
ППМС помощь
ГТО
Питание

К юбилею В.М. Шукшина

Всероссийский фестиваль «Шукшинские дни на Алтае» пройдет 23 - 27 июля. В нашем крае состоится традиционный кинофестиваль  фильмов полного и короткого метра. В рамках заключительных мероприятий Шукшинских дней 27 июля в Сростках будет проходить II межрегиональный фестиваль народного творчества «Правда Шукшина».

Готовятся театральные постановки и концертные программы. Московским театром фольклора «Русская песня» под руководством Надежды Бабкиной на сцене краевого театра драмы будет сыгран спектакль «Калина красная», в котором задействованы Андрей Мерзликин, Мария Шукшина, Сергей Никоненко, Елена Сафонова и другие известные российские артисты.
Также в крае готовят серию музейно-выставочных проектов: экспозицию «Произведения В.М. Шукшина на сцене театров Алтайского края» и выставку фоторабот Анатолия Ковтуна в Государственном музее истории литературы, искусства и культуры Алтая, а также выставку графических работ Александра Дерявского из фондов Государственного художественного музея Алтайского края «Я пришел дать вам волю».

В программе празднования 90-летия Василия Шукшина в этом году примут активное участие жители Барнаула, Бийска, Камня-на-Оби, Рубцовска, Быстрого Истока и других городов и районов края.

В нашей школе запланированы интересные мероприятия, посвященные В.М. Шукшину. Сейчас в школьной библиотеке развернута большая выставка «Шукшинские дни на Алтае», посвященная юбилею нашего знаменитого земляка.

20190603_111127
20190603_111257
20190611_130104
Фотоотчёт

 

 

 

 

 

 

 

 
Новости