Информация для учителей..Информация для учащихся. Информация для родителей. Творчество учащихся. Школьные мероприятия. Спортивная жизнь школы
Точка роста
Итоговая аттестация
ППМС помощь
ГТО
Питание

Репортаж с детской оздоровительной площадки

 

В рамках проведения детского оздоровительного отдыха, в МБОУ Красноярская СОШ работает детская оздоровительная площадка. Педагоги, работающие с детьми, стараются сделать отдых ребят активным и познавательным. Шестого июня, так же как во всей стране был проведен Пушкинский день. Для ребят был подготовлен цикл разнообразных мероприятий, объединенных темой сказок А.С. Пушкина. Сначала вниманию детей был представлен видеоролик о жизни и творчестве А.С. Пушкина. Потом ребята принимали участие в тематической игровой программе «Что за прелесть эти сказки». Активным и шустрым мальчишкам и девчонкам понравились веселые старты, посвященные сказкам А. С. Пушкина. А ребята, которые любят рисовать, приняли участие в конкурсе раскрасок по произведениям поэта. День получился насыщенным, интересным и пролетел незаметно.

Десятого июня проводился День здорового образа жизни. Участники посмотрели познавательные мультфильмы о вреде курения и алкоголя. Затем дети приняли участие в игровой программе «Ускоренная помощь». Участвуя в веселых и увлекательных конкурсах, ребята узнали о специальностях врачей, их специфике. Закончился день различными подвижными играми.

Фотоотчёт

 



 

 
Новости