Информация для учителей..Информация для учащихся. Информация для родителей. Творчество учащихся. Школьные мероприятия. Спортивная жизнь школы
Точка роста
Итоговая аттестация
ППМС помощь
ГТО
Питание

С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы, устраивают концерты.

День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

Сегодня МБОУ Красноярская СОШ состоит из улыбок! Улыбаются учителя, улыбаются ребята, улыбаются родители, пришедшие поздравить наставников своих детей.

Везде видны цветы, ребятами оформлена красочная газета с поздравлениями.

У нас в школе не простой день, а День Самоуправления. Нельзя не волноваться педагогам, ведь сегодня проверка их профессионализма, уроки будут вести их ученики, учителя-дублеры.

Не один день был потрачен на подготовку. Проводились дополнительные собрания, беседы с ребятами.

Ещё немного… и прозвенит звонок, и школа начнёт жить другой жизнью…

Последние приготовления… Звонок на урок!

Труд учителя – это тяжелая и ответственная работа, не каждому она по плечу.

У кого-то получились отличные уроки, кто-то остался недоволен собой. В любом случае есть о чём подумать, сделать соответствующие выводы и педагогам, и их воспитанникам.

После уроков для виновников торжества организован праздничный концерт.

Ребята много репетировали вместе с И.Я. Ворстер. Было весело, интересно, прозвучали красивые песни для всего педагогического коллектива.

Учителя нашей школы не сомневается в правильности своего выбора – учить детей наукам и жизни в обществе, давать им знания. Ведь учителем не становятся – учителем рождаются!

Это призвание, а не профессия. 

С праздником, уважаемые педагоги! Вдохновения Вам, успехов и отличных учеников!

IMG_8846
IMG_8838
Больше фото здесь.

 

 

 

 

 

 
Новости